Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Irokez  
Форум Army of Darkness » Круглый стол » Army of Darkness » Тем кто решил перейти на офф (спрашиваем , уточняем)
Тем кто решил перейти на офф
РагнрокДата: Вторник, 03.02.2009, 10:46 | Сообщение # 76
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
Я в выходные тоже бываю засижусь, но потом понимаю что пропадают выходные и вылажу на улицу, вытягиваю дружбана и едим играть в бильярдик, потом пивка выпиваем, а вечерком можно и фильмец посмотреть, ну а при присутсвии прекрасного пола ... )

ПС: И кста, очень простой, но замысловатый (заставляет задуматься) фильм "Скажи Лео" (Россия, 2008)




Сообщение отредактировал Riki - Вторник, 03.02.2009, 10:47
 
WhitewolfДата: Среда, 04.02.2009, 07:58 | Сообщение # 77
General
Группа: Гильдиец
Имя: Ярослав
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Ник персонажа:Whitewolf
Класс персонажа:просто человек :)
Реалм:жизнь без ВОВ
Репутация: 23
Сообщений: 122
Offline
Хух, усё, вернулся в Гильдию! Правда столько фона было аля за что этому нубасу звание и прочая, пришлось в несвойственной мне манере ответить "Я здесь был, когда вас и не угадывалось", согласен что грубо, но не люблю этого кудахтанья smile А старики встретили как родного! biggrin Что радует! Самый парадокс - ещё 2 месяца проплаченного оффа - даж не тянет smile

Хочу поблагодарить Катю за помощь! Спасибо огромнейшее за отзывчивость ;), ну не люблю я другие классы акромя паладина, а бладэльфа выбрать не давало sad , типа глюк! Пасибки wink


Вкус жизни начал чувствовать после того, как удалил с винчестера папку "WoW" :)

 
Форум Army of Darkness » Круглый стол » Army of Darkness » Тем кто решил перейти на офф (спрашиваем , уточняем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->