Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shell, Riki  
Форум Army of Darkness » Флудилка » Курилка » ляля (для Вайтвольфа хочу обьяснить))
ляля
LilithДата: Среда, 07.01.2009, 15:21 | Сообщение # 1
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
как все началось, я в общем чате общалась с кем-то из ребят, вроде с Гатом, прикалывались мы с ним, мол он задрот пусть уже спать идет. В ответ я от Антона услышала оскорбительное пожелание в мою сторону. Я его попросила попуститься и не трогать меня, но он видно получал кайф пиарясь на серваке за мой счет, причем он это и сам не отрицал. Потом он мне заявил , что мол не может смотреть на то, как я поступаю с Ирокезом и Бримом, тут я вообще не понимаю, кто давал ему права вмешиваться в мою личную жизнь и обсуждать ее на весь сервак. я ему в личку написала какие мол ко мне притензии, после чего он опять начал в общак флудить всякие гадости. единсвенный на кого я наехала - был несчастный Рики, но я его и до этого постоянно как только не обзывала, причем не только я, поэтому оч смешно читать как тут некоторые его типа защищают, а пару дней назад грязью поливали. Саш, ну мне действительно стыдно, что я опять не сдержалась и назвала тебя как то там . Ну блин просто меня слабые мужчины до зубного скрежета доводят, прост получаешь тумаки за другого. ну нече не могу с собой сделать веди блин себя не как баба, ну хотя ты вродь в последнее время меняешься, помет еще не все потеряно))так что извени за то, что назвала тебя импотентом, может ты просто еще не встретил девушку, которая б зажгла б в тебе страсть,вот ее встретить в Новом году я тебе и желаю. Так глупо прожить всю жизнь, так и не почувствовав настоящей обжигающей и главное взаимной любви и страсти. Тем более, ты мальчик , который умеет любить, а это редкость.
P.S. И вообще вот у некоторых тут явно мания величия, если думают что мне тока и делать больше нечего как скандалить, банить итд. Поверьте других проблем с головой хватает. Я сейчас кроме одного единственного человека никого даже не замечаю, так чисто на автомате со всеми общаюсь, а в мыслях абсолютно другое)) чего и вам желаю, С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА!!!


ляляля
 
WhitewolfДата: Среда, 07.01.2009, 16:06 | Сообщение # 2
General
Группа: Гильдиец
Имя: Ярослав
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Ник персонажа:Whitewolf
Класс персонажа:просто человек :)
Реалм:жизнь без ВОВ
Репутация: 23
Сообщений: 122
Offline
Спасибо, и тебя поздравляю с Новым годом и Рождеством, пусть этот год будет более удачен, чем прошлый! wink

Мда...дурацкая ситуация! (( Но считаю, что тот кто умнее - должен первый промолчать. К чему эта перепалка при всех! Хотите выяснить отношения - в приват! ИМХО ;). А вообще, надо быть более сдержанными, берите пример с политиков (умных, не клоунов аля жирик) - при встрече с оппонентом вежливо улыбнулись, перекинулись парочкой ничего не значащих фраз и пожелали друг другу удачи. smile
Я очень надеюсь, что вы помиритесь!
А вообще какой-то психоз последнее время! Авитаминоз, чтоли? Уход Ирокеза, бан пацанов, психи Масса, умудрились даже сдержанного Ричи вывести из себя, напринимали в Гильдию, потом выгнали, Хлам в наших рядах, присвоение Ирокезу "художника"...капець!!! wacko


Вкус жизни начал чувствовать после того, как удалил с винчестера папку "WoW" :)

 
LilithДата: Среда, 07.01.2009, 16:10 | Сообщение # 3
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
и не говори полный беспредел((( Вайтвольф может тебе ГМом стать? смотрю ты адекватно оч мыслишь

ляляля
 
IrokezДата: Среда, 07.01.2009, 16:12 | Сообщение # 4
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Просто наша игра которая должна приносить удовольствие в последнее время приносит только обиду и гореч. Вот и выход просто некоторое время поменять Варик на что-то другое ,забыть все эти разборки...Развеяться

Время лечит...


 
LilithДата: Среда, 07.01.2009, 16:16 | Сообщение # 5
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
фуу как некрасиво, да да, а и так все понятно по-моиму

ляляля
 
RichiДата: Среда, 07.01.2009, 16:26 | Сообщение # 6
"Тёмный Легион"
Группа: Вне гильды
Имя: Павел
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Уровень репутации 50+ За 150 Сообщений
Репутация: 51
Сообщений: 183
Offline
поддерживаю Ирокеза cool я в офф, не знаю на какое время...

"Караван не может идти быстрее, чем он идет, ибо тогда, те кто едут на верблюдах - опередят свои души и расстеряют их в беспредельностях дорог...." Джами (Восточная книга мудрости)

ICQ 342223937

 
WhitewolfДата: Среда, 07.01.2009, 16:43 | Сообщение # 7
General
Группа: Гильдиец
Имя: Ярослав
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Ник персонажа:Whitewolf
Класс персонажа:просто человек :)
Реалм:жизнь без ВОВ
Репутация: 23
Сообщений: 122
Offline
Quote (Lilith)
Вайтвольф может тебе ГМом стать?

Спасибо! smile Но проблема в том, что у меня половина игроков будет забанена biggrin , ну очень уж я не люблю хамства, нецензурщины в общий и т.д. Нет, крылья не мешают и нимб не давит на голову :), я и сам могу крепко выразится, тоесть не святоша, но в общий - ни-ни! angry
Но когда разберусь в игре и если вернусь сюда - я напишу по поводу ГМ smile

Ричи, это некрасиво так говорить, тоесть как бы давить...короче, если и ты уйдёшь - Гильдия распадётся, наверное! sad Ирокез и ты какраз и являетесь тем "цементом", который держит Гильдию!


Вкус жизни начал чувствовать после того, как удалил с винчестера папку "WoW" :)

 
RichiДата: Среда, 07.01.2009, 17:02 | Сообщение # 8
"Тёмный Легион"
Группа: Вне гильды
Имя: Павел
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Уровень репутации 50+ За 150 Сообщений
Репутация: 51
Сообщений: 183
Offline
.... я хочу передохнуть какое-то время.... Когда засыпаю, почему-то у меня перед глазами не Анжелина Джоли biggrin , а ситуация, которая происходит у нас..... angry
виртуальный мир смешался с реальным.... так быть не должно... мне нужно восстановить балланс, в пользу реального конечно biggrin


"Караван не может идти быстрее, чем он идет, ибо тогда, те кто едут на верблюдах - опередят свои души и расстеряют их в беспредельностях дорог...." Джами (Восточная книга мудрости)

ICQ 342223937

 
IrokezДата: Среда, 07.01.2009, 17:55 | Сообщение # 9
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Quote (Whitewolf)
Спасибо! smile Но проблема в том, что у меня половина игроков будет забанена biggrin , ну очень уж я не люблю хамства, нецензурщины в общий и т.д. Нет, крылья не мешают и нимб не давит на голову :), я и сам могу крепко выразится, тоесть не святоша, но в общий - ни-ни! angry
Но когда разберусь в игре и если вернусь сюда - я напишу по поводу ГМ smile

Ричи, это некрасиво так говорить, то есть как бы давить...короче, если и ты уйдёшь - Гильдия распадётся, наверное! sad Ирокез и ты какраз и являетесь тем "цементом", который держит Гильдию!


Вот ты вроде взрослый и толковый парень , а таких вот вещей не понимаешь... Гильдия ни гильдия , делаете на словах акценты и все. Я собрал нормальный дружественный коллектив ,который на мой взгляд не нуждаться беспристрастно в начальнике , тем более что у нас все мои решения вечно рассматривались ,оспаривались, я себя прямо Ющенко иногда чувствую, типо я как тот сурок-никто не видит, а он есть. Короче смысл не в том. Это игра ,а некоторые из нее раздувают что то типа культа и это очень печально. У меня есть работа и хобби . Да много еще занятий. А вы говорите уйдешь-все рухнит... Глупо все это


 
WhitewolfДата: Среда, 07.01.2009, 19:09 | Сообщение # 10
General
Группа: Гильдиец
Имя: Ярослав
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Ник персонажа:Whitewolf
Класс персонажа:просто человек :)
Реалм:жизнь без ВОВ
Репутация: 23
Сообщений: 122
Offline
Гм...не буду спорить с человеком, у которого есть опыт управления Гильдией...но мое мнение - коллектив без руководителей не имеет перспектив! Без железной правящей руки, одетой в шелковую перчатку smile - порядка не будет! Извините, дай Бог чтоб я ошибался. И прошу прощения, что вот так вот завернул, типа заложники ситуации...

ЗЫ. Кстати, сама игра - тоже глупость! Смысл одеть картинку в красивые редкие картинки, на зависть другим задротам, управляющими такими же картинками, скрывающимися за идиотскими никнеймами, говорящие на сленге, ещё более жутком для окружающих, чем сленг айтишников ( "мать сдохла, я ей поменял мозги, потыкал паяльником - не ожила"(с) разговор двух айтишников в трамвае), вместо того, чтобы выйти на улицу, гулять в реале с девушками, занятся спортом - сидит за компом дохляк с ужасным зрением(но в игре у него супер накачанный перс и это круто), не знающий как познакомится в реале в девушкой и оно ему не надо и некогда, надо ж на БГ и прочую нездоровую хрень успеть попасть...стоп! Могу ещё кучу гадостей написать, но не буду! smile Извините за старческое брюзжание! biggrin Так, что-то накатило, бывает, как говорится... не обижусь на модеров, если сотрёте вышенаписаный бред smile


Вкус жизни начал чувствовать после того, как удалил с винчестера папку "WoW" :)

 
WhitewolfДата: Среда, 07.01.2009, 19:13 | Сообщение # 11
General
Группа: Гильдиец
Имя: Ярослав
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Ник персонажа:Whitewolf
Класс персонажа:просто человек :)
Реалм:жизнь без ВОВ
Репутация: 23
Сообщений: 122
Offline
Блин! Сорри, забыл уточнить - я тоже айтишник, поэтому спокуха, никаких наездов, просто констатация фактов, жена просто иногда как послушает мой разговор по телефону с другим компьютерщиком - грит кто вас из дурки выпустил, ничего ж понять нельзя! biggrin

Вкус жизни начал чувствовать после того, как удалил с винчестера папку "WoW" :)

 
РагнрокДата: Среда, 07.01.2009, 19:23 | Сообщение # 12
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
Уайт, тебе большой "+". Очень хорошё описал жизнь задрота, и прочитав всё это я кое-что понял... , а хотя ... понял я это давно, ещё до бана, а игра - она всего лишь ИГРА! Есть ещё соображения на данную тему, но я пока буду держать их при себе.



Сообщение отредактировал Riki - Среда, 07.01.2009, 19:24
 
LilithДата: Среда, 07.01.2009, 19:30 | Сообщение # 13
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
Quote (Riki)
Уайт, тебе большой "+". Очень хорошё описал жизнь задрота, и прочитав всё это я кое-что понял... , а хотя ... понял я это давно, ещё до бана, а игра - она всего лишь ИГРА! Есть ещё соображения на данную тему, но я пока буду держать их при себе.

неужели себе девушку накогнецто нашел? и кста с чего ты взял чтоя тебе в скайп буду стучать? мы и в асе то никогда не общались


ляляля
 
Форум Army of Darkness » Флудилка » Курилка » ляля (для Вайтвольфа хочу обьяснить))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->