Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shell, Riki  
Форум Army of Darkness » Флудилка » Курилка » Оскорбление в Мою сторону от Lilith
Оскорбление в Мою сторону от Lilith
VictorionДата: Воскресенье, 08.03.2009, 04:02 | Сообщение # 1
Dozor
Группа: Гильдиец
Имя: Виктор Март
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 11
Сообщений: 16
Offline
Создал эту тему, ибо незнаю как подругому связаться с Lilith , мне розказали что она меня Обозвала Козлом и еще кемто, хотя я не давал никакого повода для данных высказываний! Не приятно , когда низачто ни прочто тебя так называют , а когда пишеш в приват, дабы выяснить в чём причина , просто уходят Офф лайн. Не красиво...

 
GarrigosДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:04 | Сообщение # 2
Rekrut
Группа: Гильдиец
Пол:Мужчина
Награды: 1
Ник персонажа:Deerhunter,Voltar,Tito,Rodger
Класс персонажа:hunt,sham,druu,rogue
Репутация: 9
Сообщений: 36
Offline
Будь умным и забей на это, если тебя напрягает, то что она тебя как-то там называла и это читали другие, это не значит что они тебя тоже таким считают, а если кто-то и прислушается к её высказываниям в твой адресс не пообщавшись с тобой, то такой человек очень и очень.... (хз не осторожный наверное, ибо не зная кого-то думать и судить по чужим словам неизвестно что это тупо и опасно).

TAKE IT EASY cool


Двічі не вмирати!!!
http://aptemchik.mybrute.com
(Deerhunter, Voltar, Tito, Rodger)
 
LunnaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:32 | Сообщение # 3
Rekrut
Группа: Гильдиец
Имя: Екатерина
Пол:Женщина
Город: Киев
Награды: 5
Ник персонажа:Lunna
Класс персонажа:Paladin
Реалм:Дарк портал
Репутация: 18
Сообщений: 103
Offline
а ты меня обзывал быдлом и неприятным человеком)) причем позаглаза)знаешь тож ка кто неприятно было))
да и вообще кто тут только меня из вашей гильды грязью не поливал. дамс, очень по мужски.


Равенство в любви и дружбе вещь святая.
И.А.Крылов
Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.
В.Шекспир
Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна.
Г. Торо
Минутное удовольствие часто бывает причиной долгих страданий. - К. Виланд
 
VictorionДата: Четверг, 12.03.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Dozor
Группа: Гильдиец
Имя: Виктор Март
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 11
Сообщений: 16
Offline
Quote (Lunna)
а ты меня обзывал быдлом и неприятным человеком)) причем позаглаза)знаешь тож ка кто неприятно было)) да и вообще кто тут только меня из вашей гильды грязью не поливал. дамс, очень по мужски.

Где Доказательство того что я тебя так называл? Видео сёмка, звукозапись? В данном случае ты розпускаеш слухи! А люди которые гонят на 2х без доказательств ты сама знаеш кто... на буку Б... что б это тебя так не зацепило, просто не люблю когда на меня ни с того , ни с сего обвиняют либо упрекают в чемто!

Добавлено (12.03.2009, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Garrigos)
Будь умным и забей на это, если тебя напрягает, то что она тебя как-то там называла и это читали другие, это не значит что они тебя тоже таким считают, а если кто-то и прислушается к её высказываниям в твой адресс не пообщавшись с тобой, то такой человек очень и очень.... (хз не осторожный наверное, ибо не зная кого-то думать и судить по чужим словам неизвестно что это тупо и опасно). TAKE IT EASY

Спасибо за совет! Так и зделаю! wink


 
Форум Army of Darkness » Флудилка » Курилка » Оскорбление в Мою сторону от Lilith
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->