Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Killjedi  
Форум Army of Darkness » <Армия Тьмы> EU - Ткач Смерти » Гильдия » Приветствуем новичков
Приветствуем новичков
РагнрокДата: Пятница, 03.04.2009, 12:24 | Сообщение # 1
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
В этой теме будем поздравлять новоприбывших в Ги
 
РагнрокДата: Вторник, 12.05.2009, 09:55 | Сообщение # 2
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
Давно я не отписывался в данной теме;) Начну с Трёх основных новостей:

1. Наша Ги (в связи с тем, что пока мало 80-ых) временно заключила союз с другой Ги - "Крепость" (у ребят тоже пока мало 80-ых). Целью союза являются совместные походы в героики. Для связи с "Крепостью" создали канал связи - "ОрденТьмы", потому можем беспрепятственно общаться с ними.

2. Нашей Ги вносится новая традиция "Зуб за зуб - глаз за глаз"! Так сказать ответ алым на их бесчинства! Родилась эта идея вчера, во время моего качания шамана - алы на столько оборзели, что ганкают ордынских чаров где попало и как попало (не зависимо от лвл)! В ответ на это, нашей Ги вчера был произведён рейд на часть поселений Альянса в "Предгорьях Хилсбрада", "Предгорье Арати", "Тёмный Лес", посёлок под Штормом + дошли и убили на входе Шторма элитника, и лиш количество альянса, которое пришло на защиту Шторма и наше меньшинство (4 чел в пати пока дошли до Шторма) остановило наш поход!

3. И наконец, относящееся к данной теме новость - на оф перешли два наших игрока с ДП: чары Дигустатор и Праймус (Ярослав, он же Lukang и Boss на ДП), а также Шамакат (Катя, она же Lilith и Lunna).


 
РагнрокДата: Вторник, 12.05.2009, 11:49 | Сообщение # 3
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
Также приветствуем нового члена Ги - Неизбежный! С данным человеком познакомился ещё недельки 3-4 назад! Побеседовали с ним, но так как у него была пробная версия Офа взять в Ги не смог - пришлось ждать! И вот недельку назад этот человек постучался в ПМ и напомнил мне о нашем с ним разговоре! После этого не про медлительно я взял его к нам в Ги!

 
Форум Army of Darkness » <Армия Тьмы> EU - Ткач Смерти » Гильдия » Приветствуем новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->