Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shell, Riki  
Форум Army of Darkness » Флудилка » Курилка » -=Guild master=- (речь идет о нашем ГМ)
-=Guild master=-
LilithДата: Суббота, 31.01.2009, 19:13 | Сообщение # 16
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
и не называй меня Катюшей((( я же тебя Ангелочком не называю

ляляля
 
WhitewolfДата: Суббота, 31.01.2009, 19:36 | Сообщение # 17
General
Группа: Гильдиец
Имя: Ярослав
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Ник персонажа:Whitewolf
Класс персонажа:просто человек :)
Реалм:жизнь без ВОВ
Репутация: 23
Сообщений: 122
Offline
Quote (Lilith)
и не называй меня Катюшей((( я же тебя Ангелочком не называю

Да? biggrin http://armyofdarkness.at.ua/forum/12-212-5 wink

Кать, ну правда - почему тебе Армия Тьмы не даёт покоя? Может потому, что ты очень хочешь вернуться? wink Без обид, просто уж очень ты любишь подколоть! smile


Вкус жизни начал чувствовать после того, как удалил с винчестера папку "WoW" :)

 
LilithДата: Суббота, 31.01.2009, 19:57 | Сообщение # 18
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
нет я просто подоставать люблю некоторых с этой гильды, ну хобби у меня такое)) а ты Вайтвульф прикольный чел))

ляляля
 
AngelvoplotiДата: Суббота, 31.01.2009, 20:23 | Сообщение # 19
General
Группа: Мородер
Имя: Тоха
Пол:Мужчина
Город: герой Киефф
Награды: 0
Репутация: 25
Сообщений: 99
Offline
Ну вот Катюш а ты все пытаешся тужишся и нечего у тебя не получается прими просто все так как оно есть и отстань плиз от нас!
если ты еще не поняла что тебя здесь не желают видеть и слышать то дальше нарвешся реально на грубости и не только от меня


Маг это не путь и не смисл жизни, маг - это диагноз!
 
AngelvoplotiДата: Суббота, 31.01.2009, 20:25 | Сообщение # 20
General
Группа: Мородер
Имя: Тоха
Пол:Мужчина
Город: герой Киефф
Награды: 0
Репутация: 25
Сообщений: 99
Offline
и поверь за моей спиной уже есть АРМИЯ и имя ей ТЬМА

Маг это не путь и не смисл жизни, маг - это диагноз!

Сообщение отредактировал Angelvoploti - Суббота, 31.01.2009, 20:38
 
IrokezДата: Суббота, 31.01.2009, 23:56 | Сообщение # 21
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Quote (Lilith)
я не стерва, я сама прелесть)) не представляю просто другого ГМ кроме Ирокеза, это его детище

Катя , вот по этому поводу я и хочу отдать гильдию в надежные руки. Преданность гильде он показал, ведет активную гильдийскую жизнь + этот человек явный лидер и в нем есть та жесткость характера, столь необходимая ГМу, и которая не раз поможет вам в рейдах на хайлевелах. А знания и опыт по управлению гильдии приходит естественно со временем, было бы желание.

От себя скажу что Тоха подписался на достаточно трудное занятие и далеко не каждый хотел бы себе подобный напряг, так что если кто судит его за подобный шаг, задумайтесь над этими словами...


 
LilithДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:43 | Сообщение # 22
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
я просто в шоке, у человека семья, место того чтоб ей время уделять.
Армия расписдяев))) Ирокез был самым нормальным ГМом, как для этой гильды. НО если подумать по расписдяйству Ангел, мля тупой же ник, переплюнул Ирокеза, значит все логично


ляляля
 
IrokezДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:36 | Сообщение # 23
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Мда... тут ты где-то права, Angelvoploti, как глава Армии Тьмы наводит на мысли, что эта гильдия на основе сатанинской секты ,да хотя кому какая разница)))

 
IrokezДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:39 | Сообщение # 24
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
А вообще Lilith, ты только можешь критиковать ,но за спиной у тебя пусто, ты ничего сама не создала толком, а если какие попытки и были то не потянула и обламалась, ты везде в вове обламалась и вся твоя критика напоминает черную зависть и не более

Люди воспринимают правильно критику от тех, кто чего то добился и в некотором смысле лучше их, твоя критика-это критика горохового шута с площади, которого все не хотят обидеть как " Человека божьего", не смеши людей плз


 
WhitewolfДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:11 | Сообщение # 25
General
Группа: Гильдиец
Имя: Ярослав
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Ник персонажа:Whitewolf
Класс персонажа:просто человек :)
Реалм:жизнь без ВОВ
Репутация: 23
Сообщений: 122
Offline
Ммм...а почему бы не дать шанс Ангелу проявить себя? Пусть попробует, может как руководитель он раскроется в таком свете, о котором никто не подозревал, даже он! smile Ну а если не справится - не Сталин же, в ссылку неугодных не пошлёт, общим советом Гильдии снимите с должности и всё! smile А вот так заранее пророчить неудачу - зачем?
А вообще, хочу посоветовать будущему Главе поступить так же мудро как Ирокез, а именно - назначить толкового человека замом, как это было с Ричи! Ибо руководитель без толковых помощников - заранее обречён на провал! ИМХО! wink

По поводу семьи - это уже личное дело Тохи, ему виднее сможет ли он совмещать или нет! И, кстати, вот ещё одно подтверждение тому, что очень нужен хороший зам, так как постоянно быть онлайн нереально (без последствий), а контроль ситуации нужен.


Вкус жизни начал чувствовать после того, как удалил с винчестера папку "WoW" :)

 
IrokezДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:21 | Сообщение # 26
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Quote (Lilith)
я просто в шоке, у человека семья, место того чтоб ей время уделять

А по-поводу семьи ,Катя может для тебя сейчас будет шок-но есть семьи, в которых супруги уважают чувства и интересы друг друга, и не относятся друг другу эгоистично. Поэтому у них и семьи крепкие, и не надоедают друг другу постоянных сверхвниманием


 
GranДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:29 | Сообщение # 27
Dozor
Группа: Гильдиец
Имя: Vova
Пол:Мужчина
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 13
Offline
новый ГМ не зделает погоды, гильда была есть и будет такой какой зделал Ир
Пусть будет Анг несможет сам попросит замену чо вы так пережываете иза етого smile


слабому разуму не понять истины мироздания
 
LilithДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:32 | Сообщение # 28
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
[quote=Irokez]Люди воспринимают правильно критику от тех, кто чего то добился и в некотором смысле лучше их, твоя критика-это критика горохового шута с площади, которого все не хотят обидеть как " Человека божьего", не смеши людей плз [/quote]
я добилась лучшего, что было на этом сервере)))) то чего всегда хотела и что мне на данный момент только и нужно)))


ляляля
 
IrokezДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:46 | Сообщение # 29
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
так какого ты хера на мою гильду наезжаешь? Тащись от своих достижений и сиди на форуме сервака со своим достижением

 
LilithДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:39 | Сообщение # 30
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
опять ревнуешь)) Вирусу привет))

ляляля
 
Форум Army of Darkness » Флудилка » Курилка » -=Guild master=- (речь идет о нашем ГМ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->