Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Shell, Riki  
Форум Army of Darkness » Флудилка » Курилка » -=Guild master=- (речь идет о нашем ГМ)
-=Guild master=-
LilithДата: Среда, 11.02.2009, 21:08 | Сообщение # 106
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
я просто считаю, что мужчины( не в обиду сказано, каждому свое)), играющие,нереализованны в реальной жизни, короче говоря неудачники. если человек вкалывает на работе, уделяет время семье, занимается активным отдыхом , спортом, да и просто пьет пиво с друзьми- ну когда ему по сути сутками фармить данжи? такой человек может играть(вспоминая так сказать молодость игровую) ну например в отпуск или когда болеет. или позволить себе играть могут студенты и школьники, на что им еще тратить время. но взрослый мужчина- сутками , или почти сутками шпилящий, по моиму просто бред.
женщины же играют в ВОВ только для одного))) чтоб найти себе бойфренда))), и в этом их самая огромная ошибка)


ляляля
 
GarrigosДата: Четверг, 12.02.2009, 12:41 | Сообщение # 107
Rekrut
Группа: Гильдиец
Пол:Мужчина
Награды: 1
Ник персонажа:Deerhunter,Voltar,Tito,Rodger
Класс персонажа:hunt,sham,druu,rogue
Репутация: 9
Сообщений: 36
Offline
Ну ну... если все мужчины которые играю в ВоВ "нереализованны в реальной жизни, короче говоря неудачники", то какого себе бойфренда найдёт женщина - "нереализованного неуданчника"... Женщины знают где найти нормального бойфренда кроме как в ВоВе... Насчёт пива лучше по вечерам пиво дудлить и таким образом здоровья набиратся...

Опиши мужчину который реализовал себя и он удачлив??? (представь его со стороны себя "женщины" и со стороны его "мужчины")


Двічі не вмирати!!!
http://aptemchik.mybrute.com
(Deerhunter, Voltar, Tito, Rodger)
 
IrokezДата: Четверг, 12.02.2009, 12:49 | Сообщение # 108
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Garrigos, ты непонимашь логики Кати, для нее нет понятия счастливого мужщины ,если этот мужщина не женат, не имеет нормальной работы , детей и всякой такой пурги. По ее мнению человек, который необременен никакой лишней отвественностью, имеющий нормальный заработок + приработок + уйму времени ( на той же работе к примеру) , так же есть подруга, но не жена и его просто прет играть в ВОВ, просто прет, развлечение у него такое - то он уже неудачник

Судя по всему удачник-это мужик ,который заебаный приходит с работы и падает в диван залипая в телевизор, по нему ползают сопливые дети и его пилит вечно недовольная жена...Ну да когда ему еще в вов играть? biggrin ( ГАГАГАГА)


 
LilithДата: Четверг, 12.02.2009, 13:25 | Сообщение # 109
вапвп
Группа: Друзья
Пол:Женщина
Награды: 0
За 150 Сообщений
Репутация: 22
Сообщений: 161
Offline
Боже Ирокез какой же ты злой и завистливый. сопливые дети? конечно пусть лучше на тебя лезет обрыганный Вирус. кому нужен этот пафос, если бы я тебя не бросила, ты точно также приходил с роботы, на тебя б лезли дети, и пилила б я. и причем мне даже сильно напрягаться не надо, и ты обратно вернешься и будит именно так. но как это все не делает тебя счастливым, и ты все это терпел, только ради меня, я тебя осчастливила, и отпустила так ты ж благодарным мне должен быть по гроб жизни, а не свое фе тут высказывать.
Гаригозу, наверно читать в школе не учили. потому что абсолютно неправильно трактуешь мои слова


ляляля
 
IrokezДата: Четверг, 12.02.2009, 13:27 | Сообщение # 110
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Да ты шо haha lol

 
IrokezДата: Четверг, 12.02.2009, 13:40 | Сообщение # 111
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Ааааа, ржуиз-подстола , хватит, слезы уже
lol
Катюха, да у тя чувство юмора появилось biggrin

Да ...Я походу Бриму магарыч за ве должен, как я твое яство раньше не замечал))))

PiPe.S. Ебал я в рот такое счастье lol lol


 
IrokezДата: Четверг, 12.02.2009, 13:41 | Сообщение # 112
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди - и после говорят, что нет настоящих мужчин!

Хватит biggrin

Закрыта!


 
Форум Army of Darkness » Флудилка » Курилка » -=Guild master=- (речь идет о нашем ГМ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->