Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Richi, Irokez  
Форум Army of Darkness » Новости » Новобранцам » Добро пожаловать в ряды нашей "армии"
Добро пожаловать в ряды нашей "армии"
IrokezДата: Четверг, 18.09.2008, 09:40 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Вообщем хочу развеять мифы по поводу наездов если брать из гильд банка ( ГБ) шмота, ингры , голда и т.д. Никто вас наказывать за это не будет, разве что в случае абсолютно не нужной вам вещи по классу ( если к пример Варриор взял Клоз. а сам носит Меил-отсюда вывод, он ему не нужен , значит тырит для кого-то), в случае если вы хотите взять для кого-то , то нужно сообщить об этом Барлогу, когда тот будет в игре ( например, вы имеете звание Солдата у которого лимит 1 вещь, но хотите взять больше и просите об этом согильдийца) , во всяком случае за тем чтоб вещь подходящая вам по класу и лежащая в ГБ была на вас надета следят старшие вашего класса и Барлог в частности.

Вобщем если что нужно но не можете взять пишите этим чарам:

Barlog
Irokez
Suntana
Bern
Faust


 
IrokezДата: Четверг, 18.09.2008, 12:55 | Сообщение # 2
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
ВАЖНО!!!

По поводу гильдчата скажу от себя лично - у нас гильдия не задротов а обычных людей которые собрались просто пообщаться и поиграть в WOW и если я в гильдчате увижу оскорбления типа : " Да я три года шпилю а ты лол такие вопросы задаешь" или что-нибудь в этом роде выгоню не задумываясь!!!


 
BarlogДата: Пятница, 19.09.2008, 02:35 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: Вне гильды
Пол:Мужчина
Награды: 0
Репутация: 12
Сообщений: 8
Offline
От себя добавлю: Прошу меня извинить, но вещи сильно "на вырост" давать не буду. Если разница Вашего лвл и лвл одежды превышает 20 то смысла я не вижу. С вещами в Гильд Банке ничего не случится. Как только появится в ближайшем будущем одеть такую вещь - пожалуйста. На рецепты это не распростроняется.
Вещи на енчант: Если Вы качаете енчант - можете обратится ко мне. Иногда в Гильд Банке находятся повторяющиеся вещи и их я могу Вам предоставить. Прозьба - если Вы хотите что-то взять для енчанта - спросите меня, а я что нибудь придумаю.
Зеленка в Гильд банке: Зеленку в Гильд банке я сразу отдаю енчантерам или продаю и выручку кидаю в ГБ. Решайте сами, класть подобные вещи в ГБ или нет.
Рецепты: Рецепты ниже 90 я продаю, так как не вижу смысла хранить их в ГБ.
Реагенты для профессий: Низко уровнивые реагенты (Line coth, cooper ore и тд.) я остовляю только по одному стаку(20 шт)

Зы: Надеюсь на Вашу добросовестность и содействие.
ЗЫзы: Чаше пользуйтесь Гильд Банком=)

 
RichiДата: Пятница, 19.09.2008, 08:13 | Сообщение # 4
"Тёмный Легион"
Группа: Вне гильды
Имя: Павел
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Уровень репутации 50+ За 150 Сообщений
Репутация: 51
Сообщений: 183
Offline
По поводу зеленки, уже как-то говорили, что смысла нет ее ложить, т.к. за выходные ГБ попросту завалят ей....Хотя зеленка - зеленке тоже рознь.....

"Караван не может идти быстрее, чем он идет, ибо тогда, те кто едут на верблюдах - опередят свои души и расстеряют их в беспредельностях дорог...." Джами (Восточная книга мудрости)

ICQ 342223937

 
GendalffДата: Пятница, 19.09.2008, 12:29 | Сообщение # 5
Dozor
Группа: Вне гильды
Имя: Alexandr
Пол:Мужчина
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 15
Сообщений: 39
Offline
Все вопросы по поводу Варваров, частично шаманов (составление билда) ко мне!!! Если нужно сходить в данж (но должно собраться хотябы пару человек, желательно разных классов) - ко мне!!! Если ещё что-то нужно - спрашивайте (если знаю - отвечу, если не знаю - подскажу кто может знать))) ).

ушёл на ОФФ
 
SkySoulДата: Пятница, 19.09.2008, 16:46 | Сообщение # 6
Rekrut
Группа: Гильдиец
Пол:Мужчина
Награды: 0
Репутация: 11
Сообщений: 20
Offline
Зеленку мнеееее!! Всё ненужно мне на мыло cool cool
 
KarapyzДата: Вторник, 23.09.2008, 04:39 | Сообщение # 7
Smertnik
Группа: Пользователи
Пол:Мужчина
Награды: 0
Репутация: 2
Сообщений: 2
Offline
что там говорили кто не зарегенитс0 на форуму тому ППЦ ?????? surprised
 
GendalffДата: Вторник, 23.09.2008, 08:55 | Сообщение # 8
Dozor
Группа: Вне гильды
Имя: Alexandr
Пол:Мужчина
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 15
Сообщений: 39
Offline
Не ппц - а будеш "Трупаком" (игрок гильдии с наименьшим званием - не имеет никаких привилегий, а именно - не может брать вещи с ГБ, не может общаться в гильд-чате)

ушёл на ОФФ

Сообщение отредактировал Gendalff - Вторник, 23.09.2008, 08:57
 
AngelvoplotiДата: Вторник, 23.09.2008, 18:34 | Сообщение # 9
General
Группа: Мородер
Имя: Тоха
Пол:Мужчина
Город: герой Киефф
Награды: 0
Репутация: 25
Сообщений: 99
Offline
всем новобранцам внимательно вчитываться в устав гильдии ибо не соблюдение устава влечет за собой плохие последствия вплоть до звания ТРУПАК и випинания с гильдии!

Маг это не путь и не смисл жизни, маг - это диагноз!

Сообщение отредактировал Angelvoploti - Вторник, 23.09.2008, 18:34
 
GlegДата: Пятница, 31.10.2008, 16:04 | Сообщение # 10
Smertnik
Группа: Пользователи
Имя: Gleg
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 4
Сообщений: 7
Offline
Quote (Barlog)
Зеленка в Гильд банке: Зеленку в Гильд банке я сразу отдаю енчантерам или продаю и выручку кидаю в ГБ. Решайте сами, класть подобные вещи в ГБ или нет.

Не нада всю зелёнку выкидывать!!! Если зелёнка даёт много к основному стату класса и стамину, а такой зелёнки не так уж и много - пусть в ГБ будет. Ну а выкинуть из ГБ всегда успеется.


Кидаю в игнор все левые новые контакты)
ДР указан не верно :Р
 
РагнрокДата: Вторник, 04.11.2008, 10:51 | Сообщение # 11
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
По поводу шмота не паримся - ставим ГильдАддон и заказываем всё что нада))) У половины гильдии он уже стоит!!! А по поводу зелёнки - не знаю, пускай будет))) Есть другая просьба - шмот который повторяется (3-4 екземпляра) просьба продавать, и ещё - очень много плейта для младших лвл - просьба побольше мейла после 40 лвл и лезера, а то у нас что шамы, что ханты сами себе ищут шмот, а варов и палов у нас не очень-то и много, а также поменьше мечей ложите в ГБ, лучьше делать акцент на мейсы, аксы, дагеры и стафы, а вот на счёт полеам скажу - их никто не носит, и вообще Близы лажанулись с этим видом оружия - так как оно нормально повоевать не даёт никому))) Вот вроде и всё что хотел сказать по данной теме))) Спс за внимание)))

 
IrokezДата: Вторник, 04.11.2008, 18:01 | Сообщение # 12
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Quote (Skiff)
По поводу шмота не паримся - ставим ГильдАддон и заказываем всё что нада))) У половины гильдии он уже стоит!!! А по поводу зелёнки - не знаю, пускай будет))) Есть другая просьба - шмот который повторяется (3-4 екземпляра) просьба продавать, и ещё - очень много плейта для младших лвл - просьба побольше мейла после 40 лвл и лезера, а то у нас что шамы, что ханты сами себе ищут шмот, а варов и палов у нас не очень-то и много, а также поменьше мечей ложите в ГБ, лучьше делать акцент на мейсы, аксы, дагеры и стафы, а вот на счёт полеам скажу - их никто не носит, и вообще Близы лажанулись с этим видом оружия - так как оно нормально повоевать не даёт никому))) Вот вроде и всё что хотел сказать по данной теме))) Спс за внимание)))

ОТСЮДА ВЫВОД - СТАВТЕ ГИЛЬДАДДОН

Я повторяющийся вещи скину игрокам с никами Sebastian и Woodoo все что у них лежит считается достоянием ГБ наличие их вещей смотрим и заказываем через гильдаддон


 
GlegДата: Среда, 05.11.2008, 22:18 | Сообщение # 13
Smertnik
Группа: Пользователи
Имя: Gleg
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 4
Сообщений: 7
Offline
У меня гильдаддон не работает, показывает только мои профы, скилы, репы и ещё показывает кто в гильде wacko help
Может чёта клацнуть нада в настройках?


Кидаю в игнор все левые новые контакты)
ДР указан не верно :Р
 
experimllyДата: Среда, 12.11.2008, 17:43 | Сообщение # 14
Legioner
Группа: Мородер
Пол:Мужчина
Награды: 0
Репутация: 5
Сообщений: 31
Offline
2 Рики: полеармы тру))) норм оружие для хантера саое оно

---Redeimer--
 
GranДата: Пятница, 06.02.2009, 01:09 | Сообщение # 15
Dozor
Группа: Гильдиец
Имя: Vova
Пол:Мужчина
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 13
Offline
у меня гильд адон криво пашет, отрубает чат невижу шо мне пишут сам немогу никому написать cry

слабому разуму не понять истины мироздания
 
Форум Army of Darkness » Новости » Новобранцам » Добро пожаловать в ряды нашей "армии"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->