Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Army of Darkness » Круглый стол » Черный список » грабуют
грабуют
РагнрокДата: Суббота, 28.03.2009, 11:05 | Сообщение # 16
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
Quote
никто ниуходил из гилди через шмоток вийшли через то шо деякий особи предали в переносном смисле небуду уже начинать и з такими просто нехотели играть вот и вся проблема нещет того гтото ти говори помагал гилде и тд токо для нее так ето делал но еси присуствует наглость ето нето поверь как ти говориш водил по данжах да реси давал голд на халяву в гилду просилос по 10 чел в день и те кому помагал потом ишо и говорят ти плуг или чтото типо того дибил и так дале неуважения никакого неговорю о ГМ правах а воопщем я што нечеловек што ко мне так говорят нашет шмота била создана тактика одевания людей которие взяли 8- лвл бистрей потом тех кто в синке по 1 человеку подциплять к данжу 1 одетого - или там пару вт молодие 80 лвл неудержались хтели в накс УЖЕ и им поф што ми там одеваемса чтоби провести их нормаьно потом начали гонить в гид чати будто ми морози и тд вот и офнуло стоко из гилди и другие потянули друзей з собой постараюсь вернуть всьо и налагодин отношения между 2 сторон но нече необещаю

во-первых - для младших лвл (10-40) есть генералы и офицеры - чтобы водить по данжам, ГМу не обязательно, ГМ - командующий, и должен заниматся общегильдийскими делами, а не по данжах "паровозы" водить!!!

во-вторых - если идёте в накс, то хоть обьясняйте "молодым" чего вы туда идёте, а ещё лучьше - берите одного для прокачки так сказать, ребята же тож не просто так качались!!!

в-третих - если на тебя гонят младшие - на первый раз придупреждение, на второй - КИК с ГИ!!!


 
H1Tm@nДата: Суббота, 28.03.2009, 11:36 | Сообщение # 17
Legioner
Группа: Гильдиец
Имя: Евгений
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 22
Сообщений: 53
Offline
гильда разпадаеться из за накса!!бред полнейший!бывают такие моменты когда ты уже 80ый ходишь в накс сотый раз в надежде выбить что то а те кто тока докачалсо упрекают та пля у тя 3 т7 а у мну 2)))надо понимать что не все сразу!!!

((Gektosaprum))
 
ShellДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:55 | Сообщение # 18
Организатор сходок
Группа: Мородер
Пол:Женщина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70
Ник персонажа:Shell
Класс персонажа:Warlock
Репутация: 84
Сообщений: 147
Offline
Quote (Killjedi)
вообще-то, человек который не состоит в гильде и якобы заботится о ней - заботится только о популярности своей личности среди "избранного" круга! Тот, кто хотел бы на самом деле помогать гильдии - не уходил бы из неё, и не кричал бы на весь ГЧ - что он так много делает и т.д., а молча помогал бы (так делал я в своё время - и меня не интересовала слава в гильдии, я лишь пытался помочь её участникам в Их достижениях - и в данжи водил, и ресы давал, и деньгами помогал)! И в данный момент, я точно так же действую на оффе - и своими действиями побуждаю других участников Ги к сотрудничеству и пониманию внутри Ги)! Ведь в данном случае от одного человека зависит вся репутация Ги, и от всей Ги зависит репутация (имеется введу не только моральная, а и материальная база игрока, знания в мире ВОВ, его поведение в обществе ВОВ и т.д.) одного гильдийца!

ппц... может хватит мне косточки перемывать?? это раз. Во-вторых "заботится только о популярности своей личности среди "избранного" круга" - долго придумывал?? Я НИКОГДА не стралась окружить себя "избранными". И я устала от того что ты, Рики, хоть и отрицаешь это, СНОВА высказываешься в мою сторону... надоело. ******, просто нет слов... Захожу в вов, а мне говорят: Настя, была на форуме? Там Рики на тебя наехал...
З.Ы.: Рики, Ричи тоже ушел по той же причине? И Скай??? Смешно...


Shell, Shelly, Ray
 
massДата: Четверг, 07.05.2009, 09:28 | Сообщение # 19
"Духи Орды"
Группа: Вне гильды
Имя: TARAS
Пол:Мужчина
Город: TERNOPOL
Награды: 3
Ник персонажа:mas/mectb
Класс персонажа:mage/pogue
Реалм:Дарк Портал
Репутация: 21
Сообщений: 121
Offline
алекм так и било поверь))ти думаеш ми молчим та тисячи раз говорили народу што к чему у меня руки болели писать так заманалса што молчал уже ну недохдит к людям з 1 и 10 раза ваще гдето ктото взял 80 лвл понаберал те пршли начали качать права раз они в ги ас знач уже погнали их одевать ето популярност мне както паралелно я нестараюсь ее взять хотя видит мя человеки и пишет возми в гилду там где ти пишем народу што к чему те удевленовозникают ишои вот шас со своим наксом хоть успокоились смисл а почему-потому што лан оделись ети 80 новие и оливали ушли так к спиритам или принцам и тд там виш болше 80 лвл и они силне та пуст тулят мне интереснейнапример побегать в данжики з 50 лвл еси ест время чем парить з мозгми з 80 так как они ,,,нехочу обзиватса вот водили рейд на илидана убили випати шмотки тешние спецом зашейл ярдам похилить а то как всегда 1 хил и што думаете те ради кого я ишел остались з нечем потому што 80 всегда мечтали взять тешку на 70 лвл поставили мастер лут и взяли се аж беси от дибилизма етих игроков или идеш рог -шел 71 так пишет вар80 я беру мечик з илидана -всегда мечтал его иметь так какай смисл вести 70 одевать еси сами всьо берут гониво да(пол серва неигроки а засранци да я сам бивает загяняюсь щ лутом нето нажму или думая што лишная шмотка но не спецом вот поведу рогу на илидна ей богу возму 4 человека доверених 2 хила и 1 танк хоть буду бить час но толк будет хотя а в ги так и делем ненравитса-пошол вон хорошо што сами ливают ненада и кикать и з етим гемороя менше (ой я так мног опишу некого незаманало читать мои схити?))) wacko wacko

ето всего лиш игра!!)в какой магия рулит)))
 
yaroДата: Четверг, 07.05.2009, 09:47 | Сообщение # 20
GM
Группа: Мородер
Имя: Ярослав
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 14
Сообщений: 136
Offline
масс, ставь разрывы строки (энтеры) между предложениями
будет много проще читать


Доброй охоты
 
massДата: Вторник, 12.05.2009, 09:13 | Сообщение # 21
"Духи Орды"
Группа: Вне гильды
Имя: TARAS
Пол:Мужчина
Город: TERNOPOL
Награды: 3
Ник персонажа:mas/mectb
Класс персонажа:mage/pogue
Реалм:Дарк Портал
Репутация: 21
Сообщений: 121
Offline
у меня мнго кнопок на клаве непашет просто тупо ненажимаютса вот и всьо де смогу исправлять буду ставить а так хз неченеобещаю)) happy

ето всего лиш игра!!)в какой магия рулит)))
 
Форум Army of Darkness » Круглый стол » Черный список » грабуют
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->