Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Army of Darkness » Круглый стол » Черный список » грабуют
грабуют
massДата: Среда, 25.03.2009, 09:22 | Сообщение # 1
"Духи Орды"
Группа: Вне гильды
Имя: TARAS
Пол:Мужчина
Город: TERNOPOL
Награды: 3
Ник персонажа:mas/mectb
Класс персонажа:mage/pogue
Реалм:Дарк Портал
Репутация: 21
Сообщений: 121
Offline
народ што то делйте з твинками дк и тд низких лвл народ созадет кидает в гилду и творит з банком опустошения вот недавно видел как 40 лвл взял пачку прималов которие падают на80 соответствинно продал они дорогие как для него а вибить то кому имму штоли или маги берут впайки для рогов в шмот которие по 400 галда на ауке народ будте разумнее даже наперед ето брать неправилно потому што всегда есть лвл више вас и ему ето нужнее а не то што ви берет бо качаете рогу и ищо вам токо 60 или 70 лвл и наперед собераете

ето всего лиш игра!!)в какой магия рулит)))
 
РагнрокДата: Среда, 25.03.2009, 09:26 | Сообщение # 2
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
Масс, если ты ГМ - сделай специальное звание для твинков, сделай ограничения для них - и пускай то что нужно берут только основные персонажи!!! в принципе, я на оффе так сделал)))

 
DvorimДата: Среда, 25.03.2009, 11:48 | Сообщение # 3
General
Группа: Мородер
Пол:Мужчина
Награды: 3
Репутация: 23
Сообщений: 87
Offline
Quote (Killjedi)
Масс, если ты ГМ - сделай специальное звание для твинков, сделай ограничения для них - и пускай то что нужно берут только основные персонажи!!! в принципе, я на оффе так сделал)))

він вже не ГМ і не в гілді sad


 
РагнрокДата: Среда, 25.03.2009, 12:00 | Сообщение # 4
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
Quote (Dvorim)
він вже не ГМ і не в гілді sad

Двор, кто ГМ, и почему нового ГМа не представили на форуме??? А Масса давайте обратно в Ги, незачем парится на задворках сервера - пускай помогает подымать Ги и следить за поведением!


 
DvorimДата: Среда, 25.03.2009, 12:40 | Сообщение # 5
General
Группа: Мородер
Пол:Мужчина
Награды: 3
Репутация: 23
Сообщений: 87
Offline
Гм Yaro , зам Гм Сергей , доречі Yaro казав що буде знову грати , але пропав не видно онлайн.

 
РагнрокДата: Среда, 25.03.2009, 13:08 | Сообщение # 6
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
У Яро ща реальные войны))) У него сборы по "историческим" войнам - обмундирование, мечи, щиты и т.д. (что-то похожее на толкинистов - только по реальной истории)

 
massДата: Четверг, 26.03.2009, 09:06 | Сообщение # 7
"Духи Орды"
Группа: Вне гильды
Имя: TARAS
Пол:Мужчина
Город: TERNOPOL
Награды: 3
Ник персонажа:mas/mectb
Класс персонажа:mage/pogue
Реалм:Дарк Портал
Репутация: 21
Сообщений: 121
Offline
я передал ГМ ярду так как ето 1 избрали а потом когда он уже ушол мне одали ГМ ладно я вернус но не магом начинаю играть рогой маг запарил так мне решаютса проблеми ненужна мозги варить иза данжей 80 лвл и проблеми з ими буду командивать 40 лвл пока что думаю 80 возму за пару недель но в гилде штоби необижалисб поставлю правила такие как ти говориш буду кикать виноватсов и понижать в разних случаях и штоби необижались потом так как ярда пока нету а когда он будет постояно играть передам ГМ назад ему еси у него война закончитса

ето всего лиш игра!!)в какой магия рулит)))
 
РагнрокДата: Четверг, 26.03.2009, 09:11 | Сообщение # 8
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
Вот это по-мужски! А то чуть что - так сразу "я уйду", "мне надоело" - всегда нужно держать ситуацию под контролем!

 
massДата: Четверг, 26.03.2009, 16:05 | Сообщение # 9
"Духи Орды"
Группа: Вне гильды
Имя: TARAS
Пол:Мужчина
Город: TERNOPOL
Награды: 3
Ник персонажа:mas/mectb
Класс персонажа:mage/pogue
Реалм:Дарк Портал
Репутация: 21
Сообщений: 121
Offline
нну я ищо неуходил я временно покидал)

ето всего лиш игра!!)в какой магия рулит)))
 
H1Tm@nДата: Четверг, 26.03.2009, 18:30 | Сообщение # 10
Legioner
Группа: Гильдиец
Имя: Евгений
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 22
Сообщений: 53
Offline
доооо вы все временно покинули???х****ней не занивмайтесь а возвращайтесь вот еще и с блек легионом соединимся и будим самой лучшей и дружной гильдией!!А если наплевать всем давайте еще нах 100 гильдий создадим и будим друг на друга обижатсо иза шмота(((выберем одного гма и все будит зае***сь) cool

Добавлено (26.03.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Шел наверно не инаходясь в гильде больше за нее переживает чем вы! angry


((Gektosaprum))
 
LunnaДата: Четверг, 26.03.2009, 20:29 | Сообщение # 11
Rekrut
Группа: Гильдиец
Имя: Екатерина
Пол:Женщина
Город: Киев
Награды: 5
Ник персонажа:Lunna
Класс персонажа:Paladin
Реалм:Дарк портал
Репутация: 18
Сообщений: 103
Offline
ой Шелл переживает конечно, аххаха. ей надо личной жизнью заниматься а не за гильду переживать))))

Равенство в любви и дружбе вещь святая.
И.А.Крылов
Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.
В.Шекспир
Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна.
Г. Торо
Минутное удовольствие часто бывает причиной долгих страданий. - К. Виланд
 
H1Tm@nДата: Пятница, 27.03.2009, 08:41 | Сообщение # 12
Legioner
Группа: Гильдиец
Имя: Евгений
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 22
Сообщений: 53
Offline
ну уж больше тех кто создал гильду "лучших"))я конечно не вправе никого судить)это все эмоции

((Gektosaprum))
 
РагнрокДата: Пятница, 27.03.2009, 13:37 | Сообщение # 13
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
Quote (H1Tm@n)
ну уж больше тех кто создал гильду "лучших"))

вообще-то, человек который не состоит в гильде и якобы заботится о ней - заботится только о популярности своей личности среди "избранного" круга! Тот, кто хотел бы на самом деле помогать гильдии - не уходил бы из неё, и не кричал бы на весь ГЧ - что он так много делает и т.д., а молча помогал бы (так делал я в своё время - и меня не интересовала слава в гильдии, я лишь пытался помочь её участникам в Их достижениях - и в данжи водил, и ресы давал, и деньгами помогал)! И в данный момент, я точно так же действую на оффе - и своими действиями побуждаю других участников Ги к сотрудничеству и пониманию внутри Ги)! Ведь в данном случае от одного человека зависит вся репутация Ги, и от всей Ги зависит репутация (имеется введу не только моральная, а и материальная база игрока, знания в мире ВОВ, его поведение в обществе ВОВ и т.д.) одного гильдийца!


 
IrokezДата: Пятница, 27.03.2009, 16:15 | Сообщение # 14
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Я помогаю сайтом, с удовольствием помогал бы и в игре, но если честно дома и близко к компу подходить не хочется так он на работе надоедает...

 
massДата: Пятница, 27.03.2009, 21:27 | Сообщение # 15
"Духи Орды"
Группа: Вне гильды
Имя: TARAS
Пол:Мужчина
Город: TERNOPOL
Награды: 3
Ник персонажа:mas/mectb
Класс персонажа:mage/pogue
Реалм:Дарк Портал
Репутация: 21
Сообщений: 121
Offline
никто ниуходил из гилди через шмоток вийшли через то шо деякий особи предали в переносном смисле небуду уже начинать и з такими просто нехотели играть вот и вся проблема нещет того гтото ти говори помагал гилде и тд токо для нее так ето делал но еси присуствует наглость ето нето поверь как ти говориш водил по данжах да реси давал голд на халяву в гилду просилос по 10 чел в день и те кому помагал потом ишо и говорят ти плуг или чтото типо того дибил и так дале неуважения никакого неговорю о ГМ правах а воопщем я што нечеловек што ко мне так говорят нашет шмота била создана тактика одевания людей которие взяли 8- лвл бистрей потом тех кто в синке по 1 человеку подциплять к данжу 1 одетого - или там пару вт молодие 80 лвл неудержались хтели в накс УЖЕ и им поф што ми там одеваемса чтоби провести их нормаьно потом начали гонить в гид чати будто ми морози и тд вот и офнуло стоко из гилди и другие потянули друзей з собой постараюсь вернуть всьо и налагодин отношения между 2 сторон но нече необещаю

ето всего лиш игра!!)в какой магия рулит)))
 
Форум Army of Darkness » Круглый стол » Черный список » грабуют
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->