Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Army of Darkness » Круглый стол » Черный список » Права и обязанности высшего состава Гильдии. Наказания (неадекватность в поведении высшего состава)
Права и обязанности высшего состава Гильдии. Наказания
РагнрокДата: Среда, 25.03.2009, 11:08 | Сообщение # 1
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
В эту тему пишем - кто (касается только высшего состава), когда и по какой причине нарушил правила (Устав) Гильдии. ГМ и совет генералов принимает решение о наказании. Наказуемый имеет право оспорить наказание только весомыми доказательствами.
 
massДата: Среда, 25.03.2009, 11:08 | Сообщение # 2
"Духи Орды"
Группа: Вне гильды
Имя: TARAS
Пол:Мужчина
Город: TERNOPOL
Награды: 3
Ник персонажа:mas/mectb
Класс персонажа:mage/pogue
Реалм:Дарк Портал
Репутация: 21
Сообщений: 121
Offline
у нас тепер 2 проблема много игроков которие оделись полностю в наксе забили просто болт но помощ в наксе и одевания других игроков ето вместо етого впустую пвпешатся в городе а толку и так 0 лутше би на арену пошли раз так там хоть очки и шмот за ето ранше сидели в 3 часа ночи пока незачистим данж а тер келя убем и всьо все убегают сразу поделаг забивши болт кароч ети люди будут разжаловани еси так будут делать и надале и штоби необижались а от нет кидаю пати на келя так нет тот или 2 отказиваетса потому што иму с него нече ненадо били правила помощ гилде 1 очередь потом уже свои дела фарм голда профи данж раз в день и то на пол часа но нече по сумки енчант например всем я делаю нашим на халяву почти болше количество ингр свои даю а вот перестану и идите фармите шмот голди просите 2 как вам будет хороша попускатса перед 2 гилдами ето што получаетса каждий уже сам за себя или што так ладно я могу спокойно вон з дворимом найти какюто тиму 2 на 2 засесть на арене за месяц одетса в самий крутой шмот и могу спокойно говорить тоже мне ненужен лич мне с ниггоо нече ненадо так как я уже одет ппц мну аж плющить вид таких действий деяких игрокыв или которие просто молчать какбудто неслишут может я строг но так недолжно бить! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

ето всего лиш игра!!)в какой магия рулит)))
 
massДата: Среда, 25.03.2009, 11:08 | Сообщение # 3
"Духи Орды"
Группа: Вне гильды
Имя: TARAS
Пол:Мужчина
Город: TERNOPOL
Награды: 3
Ник персонажа:mas/mectb
Класс персонажа:mage/pogue
Реалм:Дарк Портал
Репутация: 21
Сообщений: 121
Offline
довели з етим наксом што половина 80 ливнула оч хорошо я вам скажу будувал будувал и розвалили иза накса а я так старався оч спс вам ухожу помогати в гилду шел так как в армими всьо всем супер о своих задницах токо и болшенство думает я всьо ссказал

ето всего лиш игра!!)в какой магия рулит)))
 
РагнрокДата: Среда, 25.03.2009, 11:40 | Сообщение # 4
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
Тарас, во-первых - всех генералов и высший состав поставь на место, во-вторых - ушли, пускай идут, но вернут в гильдию то, что заработали на гильдии - потому как это не честно - на одних, получается, заработали, а к другим ливанули((( в-третих - к Шелл тебе незачем уходить - наведи порядок здесь, будь строже - наказывай непослушных и награждай послушных. А также, дай свободу действий игрокам - но пускай не забывают чем они обязаны перед гильдией - если их "раздетыми" когда-то водили в данж, значит и они, будучи одетыми, должны отработать перед Гильдией - это ИХ ДОЛГ! А нет, то придётся им присмыкатся постоянно с гильдии в гильдию, и нигде они не будут "родными" - а обычными перебежчиками, уж поверь мне! И ещё - уважение зарабатывается не шмотом, который одет на тебе - а адекватностью поведения в гильдии! Масс-Тарас, я, как бывший твой согильдиец, а сейчас ГМ на официальном сервере, прошу тебя не уходить и не будь (прости за мою прямоту) "тряпкой", и как только начинаются серьёзные проблемы - так сразу линять с гильды! Возьми их всех в кулак - и будь мужиком, будь твёрд в своих побуждениях. И не смотри на звания в Ги, да - они их заработали, но так же могут и потерять, и чем больше звание - тем больше ответственности, а не на оборот - потому пускай работают, а не прохлаждаются!!!

ПС: моя любимая цитата "либо царство правды и совести, либо - АД"


 
Форум Army of Darkness » Круглый стол » Черный список » Права и обязанности высшего состава Гильдии. Наказания (неадекватность в поведении высшего состава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->