Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Killjedi  
Форум Army of Darkness » <Армия Тьмы> EU - Ткач Смерти » Курилка » Тема в Контактах "Как бросить вов???" (вот что пишут пользователи ВОВа;))
Тема в Контактах "Как бросить вов???"
РагнрокДата: Вторник, 12.05.2009, 17:46 | Сообщение # 1
(;шаманище;)
Группа: Админ
Пол:Мужчина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Ник персонажа:Рагнрок
Класс персонажа:Шаман
Репутация: 82
Сообщений: 525
Offline
СТранные рассуждения тут есть))Хе хе
Особенно мне понравились сравнение с наркозависимостью и ссылка на бредовую статейку от шведских (Нация пиндосов!!!) исследователей)
ПРо наркозависимость - те, кто сравнивает ВоВ с наркотой не шутя - не имеют ни малейшего представления о том, какая на самом деле беда это....Намного лучше гамать в ВоВ, чем быть наркошей: у меня есть несколько знакомых - парочку из них уже из клиники НИКОГДА не выпишут-разве ВоВ может довести до такого?НЕТ!
Про статейку - ВоВ имеет ограничитель и значит - если родители допускают, чтобы чадо могло играт ьвсе свободное время - дятлы это, а не родители!!!
По поводу предложений завести девушку или найти работу: у меня есть работа(и недетская), есть девушка(женат уже раз был - пока больше не хочу), есть автомобиль, куча друзей. Я регулярно езжу на квадриках кататься, прыгать с парашютом, играть в пейнтбол, висеть с друзьями на разных вечеринках, летаю в командировки и все такое))ПРи этом я играю в ВоВ не потому что это нужно, а потому что мне этого хочется и то - не каждый день.Вчера, например, вместо того, чтобы убить весь выходной день в ВоВ - катался по встречам, по делам, гулял в ботаническом саду и на территории Лавры, поехал к брату в гости, заскочил к другу на часик, смотрел фильмчик))Хотя гильдейцы звали и туда, и туда и еще куда то ЛОЛ)))
Даже не сила воли, а понимание того, что ВоВ - это не панацея, а всего лишь РАЗВЕЛЧЕНИЕ - одно из многих!!!позволит вам пересмотреть свой взгляд на этот вопрос)))Вот и все)


 
Форум Army of Darkness » <Армия Тьмы> EU - Ткач Смерти » Курилка » Тема в Контактах "Как бросить вов???" (вот что пишут пользователи ВОВа;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->