Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Труп | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shell  
Форум Army of Darkness » Новости » Мероприятия » КАТЯ ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ!!!
КАТЯ ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ!!!
RikitikitaviДата: Понедельник, 15.09.2008, 09:05 | Сообщение # 1
Rekrut
Группа: Пользователи
Имя: Sanjok
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 9
Сообщений: 32
Offline
На этих выходных произошло то, чего никто никогда даже и подумать не мог(((

Ребята, в этой теме пишем сообщения только с уклоном на возврат Кати в Гильдию!!!

Катя, солнышко, хорошая ты наша!!! Вернись пожалуйста в семью, нам без тебя очень скушно!!! Мы как сиротки(((

Прости меня подлеца за то что я не поблагодарил тебя тогда - ведь ты меня и хиляла)))
Катюша,БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТВОЙ ХИЛ!!!


ушёл на ОФФ
 
AncientДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:12 | Сообщение # 2
Smertnik
Группа: Гильдиец
Пол:Мужчина
Награды: 0
Репутация: 6
Сообщений: 77
Offline
Омг, Лунна ушла??? surprised А что случилось?
 
RikitikitaviДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:48 | Сообщение # 3
Rekrut
Группа: Пользователи
Имя: Sanjok
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 9
Сообщений: 32
Offline
Мужики!!! И девушки!!! Пишем все сюда!!!

КАТЯ, ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ!!!


ушёл на ОФФ
 
SkySoulДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:51 | Сообщение # 4
Rekrut
Группа: Гильдиец
Пол:Мужчина
Награды: 0
Репутация: 11
Сообщений: 20
Offline
Катя, вернись пожалста.) Скучно без тебя!!!! cry cry cry
 
ShellДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:06 | Сообщение # 5
Организатор сходок
Группа: Мородер
Пол:Женщина
Награды: 3
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70
Ник персонажа:Shell
Класс персонажа:Warlock
Репутация: 84
Сообщений: 147
Offline
Катя, вернись пожайлуста!! Я тебя люблю!! И мне без тебя очень грустно и скучно(( Ты же наша МАМА!!! Вернись к своим сиротинушкам! Что ж ты детишек то бросаешь, а сама говорила что детей бы никогда не бросила((

Shell, Shelly, Ray
 
LunnaДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:47 | Сообщение # 6
Rekrut
Группа: Гильдиец
Имя: Екатерина
Пол:Женщина
Город: Киев
Награды: 5
Ник персонажа:Lunna
Класс персонажа:Paladin
Реалм:Дарк портал
Репутация: 18
Сообщений: 103
Offline
я не шут гороховый чтоб вас смешить когда скучно, и не псих как ты Гена писал в гильдчате, мол по психует и еще назад попросится. я для этой гильды все свои силы отдавала, все свободное время, вам помогала, сама не качалась, итд. Очень жаль что так все произошло.
P. S. Мой уход -это просто еще один повод погнать для вас ( и птички не летают и баджи не те)!


Равенство в любви и дружбе вещь святая.
И.А.Крылов
Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.
В.Шекспир
Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна.
Г. Торо
Минутное удовольствие часто бывает причиной долгих страданий. - К. Виланд
 
IrokezДата: Вторник, 16.09.2008, 09:28 | Сообщение # 7
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Я конечно этот цирк. типа захотел-ушел, захотел-вернулся приветствовать не собираюсь ,но так как Лунна была мой первый зам, да и чего уж там говорить по сути она всю гильду и тянула то мне очень бы хотелось снова увидеть ее в рядах гильдии, но и за гильдию мне стыдно т.к. пока все качались уважение к офицерам было довольно таки высокое, а при достижении 70-го каждый начинает играть сам по себе и в рейдах никто к старшим по званию не прислушивается. Та же ситуация и на сервере в целом-за последнее время ушло 2 ГМ т.к. игроки не выполняют элементарные просьбы...

 
RikitikitaviДата: Вторник, 16.09.2008, 11:03 | Сообщение # 8
Rekrut
Группа: Пользователи
Имя: Sanjok
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 9
Сообщений: 32
Offline
Quote (Lunna)
не псих как ты Гена

Quote (Lunna)
мол по психует и еще назад попросится

Катя, оно не так звучало, и не такая фраза была((( - оно звучало в ракурсе того, что у каждого человека бывают случаи, когда он думает - что к нему нету никакого понимания (но то что тебе могло показаться - не всегда есть таким). Но все проходит, я говорил с надеждой на то - что Ты вернешься. А по поводу неуважения к старшим, так скажу только то - что в отличии от всего сервера у нас уважение к офицерам Очень, даже Большое. И вообще, я в гильде не высокого звания (это я за Гендальфа), но когда даже качаю Рикитики, то при просьбе гильды повести в какойто данж или по баджы - я не отказываюсь (как и Ты), и выхожу Рики ->захожу Геной. А Гена для меня давно стал твинком, у него даже основной профы нету (только "добытчик" - шахтёрство и "шкуродёр"). Я тож качаюсь, но не кому не упрекаю в его просьбах, и в том что он меня просит сводить в данж. Кать, я не хочу больше оправдыватся(((

PS: И из пресентсов я Гену перевел сюда только лиш для того, что бы Наша гильда смогла ходить по более-менее серьёзным данжам (так как первым моим персом в Нашей гильде есть и будет Рики, и к стати - Ты же его и приняла в гильду, когда он был ещё 10 лвл). Прокачку Наших ТАНКОВ никто не отменял, когда нада будет прокачать очередного Танка (тип сводить за таким щитком как у меня в Санвелл или за баджами сводить), я не откажусь, и сейчас не отказываюсь)))

PS: PS: Катя, прости меня - мож я чёто не то сказал тогда, так как девушек я очень глубоко ценю и уважаю, но и иногда не могу подобрать нормальных слов для точного выражения своих мыслей((( И как танк (что в жизни, что в игре) я вызываю огонь на себя и буду держать удар, каким он ни был бы. Пускай Ир выгоняет меня из гильды, только для того чтобы Ты вернулась!!!, пускай делает со мной что хочет... Уважение к моей теперешней гильде так и останется на высшем уровне!!! Так что может я сейчас сильно горячусь - уж такой у меня характер (из-за которого я чуть и с сервака "не полетел" (перед "слиянием") в своё время).


ушёл на ОФФ
 
IrokezДата: Вторник, 16.09.2008, 11:31 | Сообщение # 9
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Quote (Rikitikitavi)
Пускай Ир выгоняет меня из гильды, только для того чтобы Ты вернулась!!!

Я никого и никогда не буду выгонять по личным причинам!!!! Гена не мели чушь! Ты абсолютно ни в чем не виноват .я тоже ценю и уважаю девушек. но подстраиваться под их перепады настроения не намерен. сам давно играю и не раз попадал в подобные ситуации как Катя но при этом из гильдий не уходил, представте себе что начнется если кто по ошибке Т6 не свой залутит... Если по таким причинам уходят как та что у Лунны. Мы гильдия и должны придерживаться интересам гильдии ,да у нас на первых местах Танки и присты но это не дает им никакого права манипулировать остальными членами коллектив.

Quote (Rikitikitavi)
И из пресентсов я Гену перевел сюда только лиш для того, что бы Наша гильда смогла ходить по более-менее серьёзным данжам

За что тебе респект и благодарность от меня лично

Насчет данжей то вопрос времени. извините что редко вожу по серьезным ( чаще всего по семейным причинам) , но для них сперва нужно одеться в "несерьезных" )

P.S. Я играю 3-й год и побывал на разных серверах и в разных гильдиях и когда создавал Army of Darkness то основывался на исправлении ошибок тех коллективов ,с кем играл до этого. Сейчас и у нас начали возникать спорные вопросы. но почему то решение конфликтов остались на уровне гильдий, с которыми не очень приятно иметь дело, я призываю всю гильдию сохранять хладнокровие и искать оптимальный выход из сложных ситуаций а не сразу прибегать к радикальным мерам, не бывает неразрешимых вопросов...

К Лунне

Катя хватит дуться, народ извинился и скучает за тобой , серьезно. тебя очень нехватает, давай возвращайся


 
RichiДата: Вторник, 16.09.2008, 13:00 | Сообщение # 10
"Тёмный Легион"
Группа: Вне гильды
Имя: Павел
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Уровень репутации 50+ За 150 Сообщений
Репутация: 51
Сообщений: 183
Offline
Да, пока меня не было, обстановка накалилась немного angry Катя, два дня тебе на возвращение, если нет, приеду в к вам домой с Андрюхой - заломаем и примем в гильдию обратно biggrin

"Караван не может идти быстрее, чем он идет, ибо тогда, те кто едут на верблюдах - опередят свои души и расстеряют их в беспредельностях дорог...." Джами (Восточная книга мудрости)

ICQ 342223937

 
IrokezДата: Вторник, 16.09.2008, 13:25 | Сообщение # 11
ADMIN
Группа: Админ
Имя: Андрей
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 2
Уровень репутации 50+ Уровень репутации 70 Уровень репутации 90 За 150 Сообщений За 300 Сообщений
Реалм:Киев
Репутация: 92
Сообщений: 651
Offline
Quote (Richi)
Да, пока меня не было, обстановка накалилась немного angry Катя, два дня тебе на возвращение, если нет, приеду в к вам домой с Андрюхой - заломаем и примем в гильдию обратно biggrin

Ну devil


 
LunnaДата: Вторник, 16.09.2008, 15:37 | Сообщение # 12
Rekrut
Группа: Гильдиец
Имя: Екатерина
Пол:Женщина
Город: Киев
Награды: 5
Ник персонажа:Lunna
Класс персонажа:Paladin
Реалм:Дарк портал
Репутация: 18
Сообщений: 103
Offline
я ни на кого не злюсь и не обижаюсь- это раз, ирокезу спасибо за поддержку - это два, заламывать мну не надо - это три, лучше подарите феррари на день рожденье biggrin

Равенство в любви и дружбе вещь святая.
И.А.Крылов
Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.
В.Шекспир
Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна.
Г. Торо
Минутное удовольствие часто бывает причиной долгих страданий. - К. Виланд
 
AncientДата: Вторник, 16.09.2008, 20:41 | Сообщение # 13
Smertnik
Группа: Гильдиец
Пол:Мужчина
Награды: 0
Репутация: 6
Сообщений: 77
Offline
А чё феррари?
 
RichiДата: Среда, 17.09.2008, 00:28 | Сообщение # 14
"Тёмный Легион"
Группа: Вне гильды
Имя: Павел
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Уровень репутации 50+ За 150 Сообщений
Репутация: 51
Сообщений: 183
Offline
Кет, прекрати!!!!! Харе, ты нужна нам, повыкабенивались и хватит....... я тебя жду в гильде......( и доча моя))))))

"Караван не может идти быстрее, чем он идет, ибо тогда, те кто едут на верблюдах - опередят свои души и расстеряют их в беспредельностях дорог...." Джами (Восточная книга мудрости)

ICQ 342223937

 
RichiДата: Среда, 17.09.2008, 00:29 | Сообщение # 15
"Тёмный Легион"
Группа: Вне гильды
Имя: Павел
Пол:Мужчина
Город: Киев
Награды: 1
Уровень репутации 50+ За 150 Сообщений
Репутация: 51
Сообщений: 183
Offline
скажи когда Днюха подарим))))(ферарри)))))))))

"Караван не может идти быстрее, чем он идет, ибо тогда, те кто едут на верблюдах - опередят свои души и расстеряют их в беспредельностях дорог...." Джами (Восточная книга мудрости)

ICQ 342223937

 
Форум Army of Darkness » Новости » Мероприятия » КАТЯ ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Армия Тьмы © 2024
// -->